Точный срок беременности и возможно ли прервать ее

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Как точно узнать какой точно срок беременности. Если последнии критические дни были с 28.12.20 по 3.01.21. Половой акт 20 декабря потом 9 января.
Врач в платной клиники сказала что 12 неделя, а акушерская 14. Возможно ли прервать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 10:31
Здравствуйте! По узи. В вашем случае все сроки для аборта вышли.