Беременность точный срок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда могла наступить беременность, если 18.02 был незащищённый па, 19.02 пришли м на 6 дней раньше положенного, и длились 4 дня, а обычно идут по 6, 7.03 был неполноценный па, без эрекции, 3 апреля узи дпя 7,7 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 20:24
Добрый день.
Если ранее чем 18.02 не было незащищённых половых актов, то вероятнее всего беременность наступила в марте.
Но правда не понятно что значит половой акт без эрекции.