Точная диагнозтика трихомониаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Какой самый точный анализ на трихомониаз ПЦР или посев на трихомонаду? Возможно ли выявить трихомонаду в обычном мазке на флору или онкоцитологию.? Заранее спасибо за консультацию по данному вопросу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-08 22:39
Здравствуйте

Самый точный анализ - ПЦР.

Уженщин в мазке на флору и на онкоцитологию можно выявить трихомонады.