Точки на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приехала в солнечный город и через 5 дней появились вот такие точечки на ногах, они не болят, не зудят, просто есть. Имеют больше рыжеватый оттенок. Именно эти места на теле были на солнце. Что примерно это может быть? Вчера ходила в поход, ноги бы в напряжении, может быть связано с этим? Появилось на утро. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-07 23:18
Здравствуйте. Это происходит когда идет повреждение мелких сосудов и капилляров.