Точки на руках
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с утра появились такие пятна. Вчера ничего вообще не было. Думала, что это грязь, но никак не убирается и не стирается. Что это может быть подскажите, пожалуйста, и если пока нет возможности идти к врачу, что делать?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Это не кожное заболевание. Это какая-то краска. Попробуйте оттереть спиртом, маслом, растворителем.
Попробуйте Уайт-спирит. Или оставьте под наблюдением, через несколько дней должно самостоятельно пройти.