Точки на подбородке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно убрать эти точки на подбородке? Они у меня ещё с подросткового возраста, от чего они могут быть? Ухаживаю за кожей каждый день (пенка, тоник, сыворотка, крем)
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-24 08:42
Здравствуйте, это поры в них собирается кожный жир. Если вы хотите избавиться от них то чистка и курс пилингов косметолога помогут вам помочь.