Точки на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в 9 лет делали обрезание, где-то год назад заметил у себя какие то коричневые точки на головке, не как прыщи, а как коросты, их было штуки 4, я их просто отодрал и всё. Но у меня на самой головке есть какие то маленькие дырочки, мне кажется эта инфекция в них осталась. То есть под маленькими дырочками в головке. Собираюсь идти к врачу, но очень боюсь, не представляю как будет проходить лечение, как вы думаете что это может быть и как это лечить? Половых контактов не было, я склоняюсь что это из-за несоблюдения гигиены, потому что раньше к этому относился небрежно
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-25 12:58
Похоже на папилломы. Должен удалить дерматолог или уролог
Платная консультация
иван 2019-04-25 19:56
Спасибо! Еще вопрос, а если в маленьких вот под кожей одна есть, как ее оттуда будут удалять? И если это папиломы то можно отложить визит врача на месяц?
Отложить на месяц можно. Остальное нужно смотреть на приеме у врача