Точки на бородавке у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8,лет.
Здравствуйте, у дочки на руке была маленькая бородавка. Мы попытались дома выжечь ее криафармой. Кожа покраснела, возник ожог. Потом слой кожи отпал, но бородовка все рано осталась а, сейчас спустя 2 недели на ней появились черные точки. Я, очень волнуюсь, что это? Не дай Бог, чтобы не переродилась.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Попробуйте препарат Веррукацид.
Он самый лучший на сегодняшний день.
Внимательно прочитайте аннотацию, и не сожгите здоровую кожу.
С уважением Ледник.
Он самый лучший на сегодняшний день.
С уважением Ледник.
Платная консультация
Не получится, пишите.
Посоветую другой эффективный способ.
С уважением Ледник.
Посоветую другой эффективный способ.
С уважением Ледник.