Точка прозрачная на ладони
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте!
1) у меня полгода дерматит (экзема) на ладонях: сейчас лечу акридерм ск и видестим. Есть ли еще эффективные методы лечения? (до этого 3 недели назад колола 1 ук. Дипроспан и использовала др. Мази)
2) Кроме этого на ладони белая прозрачная точка: как-то можно его вывести, например чистотелом или другим способом?