Точка аочле удаления родинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болела родинка на ножке, удалили пол года назад, на ее месте ввлезла маленькая точка родинка, и переодически это место все равно дискомфорт, слабая боль и ощущения жжения. Гистология была нормальная. Что это, и из за чего может быть? Сфотала как смогла
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-27 17:21
Здравствуйте

Возможно это рецидив невуса.
Нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога
Платная консультация
Кристина 2022-12-28 06:38
Нв а почему чувство жжения дискомфорт так и не проходил? Может это быть раковые образование, раз беспокоит?