Титр ABO антител
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович!
Сегодня получила анализ титр иммунных ABO антител, в нет написано название анализа и далее «A abc B abs» и больше ничего ни каких цифр. Что эта надпись означает? Когда спросила у гинеколога(беременность у меня 15 нед) она сказала не понимает, обратись к гематологу. Группа крови у меня 2 слабоположительная, у мужа 3 положительная.
Буду безумно признательна за ответ!
Заранее спасибо!
Буду безумно признательна за ответ!
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Спешу успокоить. Это означает отсутствие антител к антигенам А и В. Выражение abs- значит их отсутствие.
Все у Вас хорошо.
Всего доброго.
Все у Вас хорошо.
Всего доброго.