Тимома средостения
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аутоимунный тиреоидит, гипотериоз, тугоухость, остеохондроз.
Здравствуйте! В феврале 2021 года на кт органов грудной клетки (болела коронавирус ом) обнаружили тимому, размерами 35-46-59 мм. Живу в маленьком городке, где толком никто не знает что это. Прошу вас помочь мне, разъяснить и дать совет, что дальше делать. Делали кт с контрастом. Протокол прилагаю.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к онкопульмонологу в онкодиспансер по месту жительства.
Платная консультация
Лидия 2021-09-26 09:19
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Я была на приёме у 2х онкологов у нас, один из поликлиники, второй из онкодиспансера. Оба сказали, что ничего страшного и это никак не надо лечить. Подскажите мне пожалуйста, какой прогноз и как это лечится? И как срочно надо обращаться к специалисту? Я просто одна живу с грудничком и тяжело вырваться в другой город. Прошу помочь ответом. Спасибо!