Тесты на овуляцию, как понять, будет ли овуляция?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с тестами на овуляцию. Цикл у меня 28-29 дней, овуляция по ощущениям(прозрачная или белая слизь в выделкниях) где-то на 11-13день. В этом цикле делала тесты на овуляцию на 7,9 дни цикла - слабая полоска была, на 10 день цикла она стала чуть светлее, на 11 день цикла ещё чуть светлее. Получается, что овуляцию уже была? Но когда, если я с 7 дня цикла делаю тесты. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый вечер, тест показывают не всегда достоверную информацию, Вам стоит делать фолликулометрию.