Тестестерон
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотел повысить тестерон недавно наткнулся на бад цинк и магний стоит ли их пит ь и какой будет результат, в связи с большими эмоционально и физическими нагрузками упали силы
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, так не повысите. Для начала нужно видеть результаты исследований общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, витамина Д(25-ОН)