Тестестерон

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Неиу
Здравствуйте, сделал анализ на тестестерон показал 10.2 хотел бы узнать какие препараты увеличивают выроботку тестестерона точнее стимулирует выроботку организмом заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-22 12:16
Подбор препаратов проводися на приеме у андролога(эндокринолога). Дополнительно нужно сдать ГСПГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин