Тест положительный, кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 01.03.18, сегодня 4 апреля задержка 9 дней, тесты положительные, но полоски очень слабые, на УЗИ ни чего не видно, а ночью пошла кровь обильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 09:39
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо обязательно сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов для определения наличия беременности и прогрессирует она или нет.
Анна 2018-04-04 10:25
Хорошо, спасибо!