Тест перестал быть положительным

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. 25.01. 21 было выскабливания не полного выкидыша, а 24.02.21 должны были пойти месячные, но их не было и я сделала тест на беременность. Тест оказался положительный, а электронный показал 2-3 недели. На 3 день задержки сдала хгч, был 127.7 mlu/ ml. По рекомендации врача начала принимать дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. На 8 день задержки опять сделала тест, а там вторая полоска еле заметна. Что это может означать? Беременность не прогрессирует?
PS: На 7 день после выскабливания хгч был 104. Был половой акт без предохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 20:50
Здравствуйте. Да, вероятнее всего