Тест на глюкозу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала гтт на 15 неделе, показатели такие на тощак4,82 через час 6,59 и ещё через час 5.54 скажите это норма или нет? Спасибо мне ставят гестационный диабет беременных, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:34
Здравствуйте, Наташа.
Результаты теста толерантности к глюкозе у Вас в норме, данных за гестационный сахарный диабет у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.