Тест clearblue

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это отрицательный или положительный результат теста на беременность? Тестовая система clearblue. После ППА прошло около 2х недель. Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.
Теги: клеар блю положительный, положительный клеар блю, клеар блю плюс положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 11:31
Здравствуйте. Тест недостоверен. Реактив "поплыл"
Платная консультация
Тимур 2020-10-27 11:39
В интернете сейчас обнаружмл следующую инструкцию и там написано следующее. Подскажите, пожалуйста, это означает что положительно? До месячных еще 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 11:45
Так внимательно ее прочитайте. И найдите вторую полоску. Я ее не вижу
Платная консультация
Тимур 2020-10-27 19:09
Вот так выглядит высохший тест сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:36
Тимур, тест оценивается через 10 минут, не более