Термический Ожог

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ожог кипятком 2 степени. Врач сказал, только пищевая пленка, ничем не мазать. Боль ужасная, стопа гарячая, печет. Что делать. Уже 8 день мучаюсь. Есть также припухлость. Положительной динамики пока не наблюдаю. Подскажите, как лечить, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, подобный метод лечения мне не знаком. Рекомендую поверхность держать открытой, для ее подсыхания. На поверхность наносить Пантенол 2-3 раза в день.