Териотропный гормон при подготовке к эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу эко. Сдала териотропный гормон-4.26, гинеколог говорит, что для планирования беременности это много. Какие анализы еще сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 23:03
Здравствуйте, Ольга.
Анализ крови на Т4 свободный, АТ-ТГ, АТ-ТПО + УЗИ щитовидной железы. С результатами обратитесь к эндокринологу в очной форме для назначения лечения – при планировании беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5.
С уважением, Надежда Сергеевна.