Терапия после стероидного курса
Спрашивает: Сергеи
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, октябрь-маи был стероидный курс. С 12 мая проставил хгч 2000 посе кломид в течение 15 днеи по 50мг сопутно с добавками (Аевит, цинк, омега 3-6) сдал анализы лг, фсг, тестостерон общ в нулях все, пролактин 200, (12 мая был 69. эстрадиол 46) . в каком направлении двигаться? Ставит опят хгч чтобы стимулировать клетки леидига и после опять кломид или тамоксифен и смотреть анализы?
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Сергей, на такие вопросы я не отвечаю принципиально.
Если Вы достаточно грамотны, чтобы назначать себе "стероидные курсы", то и всю ответственность за ужасающие последствия для здоровья берите также на себя. Всего доброго.