Тенотен. Самостоятельная пролонгация приема
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, у меня вопрос:
Я принимала месяц тенотен (2 т в день), после отмены начались приступы бессонницы, невроз вернулся.
Я начала его пить по рекомендации невролога. Пока пила- спала спокойно, по 6-7 часов.
Могу ли я сама продолжить его прием (неделю не пью)? Увеличив дозу до 4 таблеток?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Полина.
Да, препарат можно принимать по 2 таб 2 раза в день до 3-х месяцев. Затем нужно сделать перерыв в течение 6 месяцев.