Темпиратура у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев. Появилась температура утром 37,8 в течении дня 37 вечером 37,8 во время сна температура 36,8. Обильное прозрачное отделяемое из носа, горло чистое. Что это может быть? Как помочь ребёнку?
1 ответ
Добрый день.
Так начинаются ОРВИ.
Ребенку нужно жаропонижающее при температуре выше 38 в возрастной дозировке, в нос - часто солевой раствор (типа аквамарис или физ. Раствор) по 1-2 капли, 5-6 раз в день. Дополнительно допаивать водичкой.
Завтра обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.
Так начинаются ОРВИ.
Завтра обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.