Температура у ребенка 4 -х лет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моей внучке 4 года, неделю назад внезапно поднялась температура до 38,5, никаких признаков орз или орви нет, вызвали врача, та приписала противовирусное средство, подавали неделю все прошло, сегодня утром опять такое же - 38,5! Ни соплей, ни кашля, живот не болит. Что это может быть?
Теги: температура у ребенка 4х лет, при каких случаях температура держится 6 ой день у реб 4х лет
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Советую сдать анализ мочи (лучше собрать на высоте температуры) и анализ крови.
Сообщите, пожалуйста, результаты.

Всего доброго!