Температура у ребёнка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2.4 года
Здравствуйте, вчера начался понос 4 раза был, к вечеру поднялась температура 37.7. На ночь дала нурофен, энтерофурил и эргоферон. Сегодня температура поднялась до 38.1, не сбивается. Что делать? Поноса уже нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Начало кишечной инфекции. Частое питье, регидрон био или хуману, креон по время еды, сорбенты. Осмотр педиатра обязателен