Температура у кормящей мамы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принять парацетамол, чтобы сбить температуру у кормящей мамы? На данный момент 38,1.
Лежим с малышом (2 мес) в детском отделении с орви. Ему температуру сбивали анальгин+димедрол, и преднизолон (это всё однократно), сейчас ставим свечи Виферон.
Если я выпью парацетамол, это никак не повлияет на ребёнка?
Какую дозировку можно пить?
1 ответ
Здравствуйте.
Можете принять. Пробуйте 200 мг, при недостаточном эффекте дозировку удвойте.
Всего доброго.