Температура свыше 37,5 при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 33 неделя. Мне 28лет. Вчера заболела, вечером была температура 37. И сильно тек нос. Сегодня температура поднимется. Сейчас Температура 37,8 и нос течёт сильно. Ничем не могу пробить. Пью второй день оциллокопцинум. И чай. Что можно пить из противовирусных? Горло не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 17:50
Добрый день.
Противовирусные принимать нельзя.
Промывайте нос аквамарисос, детскими каплями, обильное питье, витамин С.
От температуры парацетамол