Температура при стенте

Спрашивает: Анастааия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня были разные боли по всему животу отдающие в спину, УЗИ показало почечную колику, был острый пиелонефрит с лихорадкой, моча кровяная. В итоге поставили стент. Прошло уже более 2 недель, а температура так и не сбилась ниже 37, доходит до 37.5. Что делать, почему не сбивается? И после всех проведённых врачами приёмов для оздоровления, почка осталась в том же состоянии, что и была при поступлении(. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-10 18:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.