Температура при беременности 3 триместр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Беременность 28 недель простыла, поднялась температура выпила парацетамол, с него сильно заболел желчный пузырь (есть проблемы с ним и гастрит) , сейчас опять поднимается температура уже просто боюсь его опять пить. Скажите пожалуйста какие ещё препараты разрешены беременным? Пить морсы сейчас не могу сильная изжога. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 15:15
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса. Назначение жаропонижающих (и даже беременным) - это к терапевту. На сайте есть специалист - напишите. Скорейшего выздоровления