Температура при аллергическом рините и фарингите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Целиакия, фарингит, ринит
Здравствуйте, меня беспокоит фарингит хронический и ринит неясной этиологии, подозревают аллергический, подскажите может ли при аллергическом рините держаться темп 37,1? Что можно сдать чтобы выяснить на что аллергия? Или какие препараты принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-08 12:22
Да, субфебрильная температура характерна для аллергии. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации