Температура после полового акта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите почему после полового акта повышается температура до 37.6. Всегда. Мазки в норме, повышен слегка пролактин, на узи мультифолликулярные яичники. Всегда защищаемся презервативом. Часто тянет низ живота после акта. Скажите на сколько это опасно? Что делать?
3 ответа
Здравствуйте!
Временное повышение считается нормой. Если она повышается на длительное время- то это может говорить о воспалительных заболеваниях в малом тазу, возможно инфекия
Платная консультация
Наталья 2019-10-19 17:55
Снижается спустя несколько часов.
Но еще от оргазма свист в ушах и закладывает, головокружение, слабость. Это плохо?
Видимо так у Вас проявляется оргазм. Конечно обследоваться у невролога надо- но скорей всего это неплохо