Температура после остеосинтеза длительное время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Холецистэктомия.
Здравствуйте, после операции остеосинтеза лодыжки в течении 4 недель держится температура до 37.8. Поднимается к 10-12 утра и самопроизвольно падает к 21-22 вечера. Лечащий травматолог выписал ротомокс 400 - 5 дней. Эффекта ноль. Шов практически зажил но в одном месте снаружи есть очаг, периодически что-то подтекает желтое. Обрабатываю зеленкой, до этого спиртовым хлоргексидином и даже левомеколем. Болей в оперированной ноге в месте локализации перелома нет. Вопрос. Это вариант нормы такая температура или нет? Какие исследования пройти чтобы выяснить очаг?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1