Температура не проходит

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 неделю после того как сделал тату не проходит температура тела 37,3, ковид исключил, пневманию исключил, общий анализ крови хороший на кт на ключице какая-то не понятная точка, вот хотелось бы узнать, что это или это просто так получился снимок, фото прилагаю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:42
КТ это не один снимок, а срезы. Именно это обследование исключает любую патологию. Попросите описать диск кт