Температура и стоматит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Добрый день у дочки 2,5 года два дня держится температура 37,5-38, самая высокая была 38,5. Вызвала врача посмотрела сказала на щеке стоматит назначали винилином обрабатывать все, температура не уходит, скажите помимо винилина еще чем то лечить стоматит надо. Переживаю что температура вообще не уходит. Может противовируснон или антибиотик надо.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, афту можно обрабатывать стоматофитом или гелем холисал. Вот только такая афта не даст повышения температуры, вероятно у ребёнка ОРВИ.