Температура и рвота
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, бульбит.
Здравствуйте! У меня хронический гастродуоденит и бульбит, но последние год-полтора он меня не беспокоил. Недавно, в воскресенье, у меня была тошнота, рвота, t 38,4. К утру понедельника всё прошло. И я уже успокоилась, решила не ходить к врачу, не вызывать "скорую", но во вторник вечером симптомы вернулись, правда, температура уже не такая высокая. Сейчас 36,8, рвоты нет, периодически едва ощутимая боль в районе луковицы двенадцатиперсной кишки. Есть я сегодня не пробовала и не хочется. Что это может быть и куда обратиться? Идти ли мне сразу на ФГДС, или это может быть какая-то кишечная инфекция?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть и ккишечная инфекция, при наличии таких жалоб всегда надо обращаться на прием к врачу