Температура и плохо ест

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Рефлюкс мочевого пузыря,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может это быть не гастрит ли? Ребенок 5 лет, когда кушает говорит болит живот. И подташнивает, температура поднимается до 38.5. сдали мочу лекоцитов нет, соэ нет, белирубин повышен. Что с ребенком? Еще у ребенка рефлюкс мочевого пузыря, но последние снимки цистогрофии и узи хорошие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-21 15:50
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви и ацетонемическом синдроме.
К врачу обращались?