Температура и плохо ест
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Рефлюкс мочевого пузыря,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может это быть не гастрит ли? Ребенок 5 лет, когда кушает говорит болит живот. И подташнивает, температура поднимается до 38.5. сдали мочу лекоцитов нет, соэ нет, белирубин повышен. Что с ребенком? Еще у ребенка рефлюкс мочевого пузыря, но последние снимки цистогрофии и узи хорошие.
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви и ацетонемическом синдроме.
К врачу обращались?