Температура и анализ крови

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, суфебрильная температура около 2,5 недель. С утра норма к обеду повышается, больше никаких симптомов. Перенес операции (спленэктомия, остиосинтез)
Гемоглобин 12,7
Rdw 15,3
Тромбоциты 461
Моноциты 13,7
Нейтрофилы 6,12
Моноциты абс. 1,34
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 05:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются умеренные воспалительные отклонения- нейтрофилез и тромбоцитоз.
Показано наблюдение вашего терапевта с целью определения возможного воспалительного очага, контроль общего анализа крови в динамике.
Всего хорошего.