Температура. Горло опухло. Слабость

Спрашивает: алсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, у меня ребенок температурить, горло опухшее, нос слегка заложен, слабость у ребенка, ничего практически не ест. Температура ночью поднялась до 39. что делать снова днем поднимается. Ей год и 9месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алсу!

Надеюсь, дочку посмотрел уже доктор и что назначил?
В остром периоде нужно планово давать нурофен несколько раз в день, поскольку он обладает еще и противовоспалительным эффектом.

Всего доброго!