Температура, дергаются нервы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте! У меня была операция по удалению гноя на ноге. Очень большой разрез в длинну см 50 в ширину 10-15, удалили 1,5 литра гноя, после этого пролежал в больнице почти два месяца с такой раной выписали домой, тк прошла температура и сказали делать перевязку в поликлинике. Но спустя 1 месяц опять начилась температура, хотя разрез потихоньку заживает. Но все же он ещё очень большой. Температура не превышает 38
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раневого процесса необходимо оценивать очно.