Температура без признаков

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 4 мес. Второй день температура 37,3 до 38,5. Температура сбивается через некоторое время поднимается снова. Никаких признаков ОРЗ. десна тоже не воспаленные. Кушает хорошо. Но капризничает. Скажите пожалуйста что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-04 15:17
Добрый день.
В такой ситуации необходимо дать жаропонижающее в возрастной дозировке и обратиться к врачу для осмотра.