Температура 6 сутки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у ребенка 2г7м температура 39 поднималась 2 суток через 4 часа, не могли ничем сбить, на на 3 сутки приняли нимулид и температура на полутора суток была в норме, но в конце 2 суток снова поднялась до 38,5 и были кишечные колики, живот сильно урчал. Далее на 5 сутки болезни снова темпиратура держиться 39 и кашль сухой, дыхание жесткое, насморк. Со 2 дня болезни принимаем флемоксин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения!

Это инфекция и она продолжается, судя по всему.
А доктор ребенка смотрел?
Новый подъем температуры может означать, что не исключено осложнение и флемоксин мало эффективен.
Советую для уточнения сдать анализы крови и мочи, а после осмотра ребенка решить в отношении дальнейшего лечения.
Напишите, пожалуйста, о ваших результатах.

Выздоравливайте!