Температура 5 дней после вакцинации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гайморит, пищевые аллергии
Здравствуйте! 2 февраля 2020 года получила прививку Спутник V. Температура в вечернее время повышается до 37.3, ощущается озноб. В анамнезе пищевые аллергические реакции. За 11 дней до постановки вакцины было ОРВИ.
1 ответ
Добрый день. Субфебрильная температура к вечеру после вакцинации может быть. Все пациенты вакцинацию переносят по разному.