Температура 3 день
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Было воспаление в почках, но пролечила
Здравствуйте, поднимается температура третийдень, 37-36, знобит, болит голов. Утром кружиться, подташнивает, бывает, что пульс подскакиваете до 98 в покое. Перенесла операцию по поводу ршм в июне 16 года. Почему такая температура и состояние? После спазмолитик температура падает, весь день не поднимается, поднимается ночью
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего какое-то инфекционно-воспалительное заболевание, поэтому не стоит терять времени и проконсультируйтесь для начала с врачом-терапевтом, пусть направит на анализы. Очень часто после операции, если врач не назначал антибиотик развивается пневмонии с подобными симптомами.