Тёмные точки на языке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите был половой кантакт 16.12.21 на языке появились тёмные точки и рыхленость по бокам языка. И вродебы язычки на языке стали маленькая другии и белый налёт на горле может это зппп. Прверится не могу потомушто лежу в больнице в гб 1в травматологии со сломанной нагой .
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

10 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Андрей 2022-01-24 19:17
Здравствуйте нос вроде дышит, со слизистой не могу понять. Глотать молость труднее. Что может быть на фото где я отметилоно все буграми. Как будто восполено и вме красное. Может это ВПЧ, или другое что-то.
Андрей 2022-01-24 19:19
Может что нибудь пропить коконибуть лекарства.

1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Андрей 2022-01-25 05:24
Утром проснулся посмотрел белое на заднее стенки горла. Что это может быть. А от чего эти лекарства. И полоскания для профилактики.
Приложите фото горла (на данный момент)
Андрей 2022-01-31 16:52
Здравствуйте у меня кажется впч на фото видна что мне делать.
Андрей 2022-01-31 16:54
Андрей 2022-01-31 16:57
Вот горло
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога