Темные пятна на груди

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня были гастрит 5-6 год, сейчас вроде все нормально
Здравствуйте, у меня на груди появились темные пятна год назад, сейчас больше стало, можете посоветовать какие нибудь маз или таблетки, а то они распространяется, сначала на груди потом уже на желудке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 02:10
Здравствуйте, Амина!

Разноцветный лишай!

Не заразно!

Шампунь с кетоконазолом (низорал или аналоги) - как гель для душа, выдерживать на коже 10 мин - ежедневно до 10 дней

Крем клотримазол - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Носите х б к коже!

Одевайтесь по погоде!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости!