Темные пятна которые разрастаются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении года появились такие пятна, разрастаются и чешутся, скажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-13 10:10
Добрый день, это проявление дерматофитии. Можете использовать крем кетоконазол дважды в день тонким слоем месяц. В душе можно использовать шампунь кетоконазол (наносите пену на туловище и оставляйте на 5 мин).