Темные полосы после загара

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в период с 26.01 по 02.02 была на море. Сама живу на севере. По приезду домой, заметила на ногах темные полосы (видно на фото), есть на обеих ногах. Что это может быть? Уйдёт ли со временем? И чем можно ускорить процесс заживления? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 23:13
Здравствуйте

Судя по фото, кожа пересушена.

Используйте наружно увлажняющие крема. Например, Урокрэм10 2 раза в день на 1-2 месяца.