Темное пятно с уплотнением ниже колена

Спрашивает: Яна Т
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. Летом 2020 я родила, после на ноге, ниже колена появилось мягкое уплотнение. На данный момент место уплотнения имеет темный цвет (коричневатый). Не болит, не чешется. Но сам факт что это уплотнение есть, беспокоит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. К какому специалисту нужно обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По фотографии судить сложно, рекомендую сделать узи.