Темно коричневое пятно у основания полового члена
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кажется увеличилась родинка. Находится в складке кожи между основанием члена и лобка. Никак не беспокоит, но кажется когда я обращал внимание на нее в последний раз она была меньше. Пятно не с детства лет 5-7. Диаметр 7-8 мм. Стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Кератому
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
По фото похоже на Кератому